HORARIOS Y PARTIDOS CESA 2019

31/12/2018

HORARIOS Y PARTIDOS CESA 2019

Al pinchar sobre el botón de streaming, nombre de pista y resultado, se redirigirá a través de un enlace a cada sitio.


DÍA 2 – 1ª FASE, JORNADA 1
HORACATEG.LOCALVISITANTERESULT.Nº PISTANOMBRE PISTASTREAMING
12:00IFCATNAV17 – 156P. LALO GARCÍA📺
12:00CFMADNAV33 – 3215P. LAGUNA DE DUERO📺
12:00IMANDNAV20 – 2017P. INFANTA JUANA📺
16:00JMNAVGAL24 – 281P. HUERTA DEL REY📺
16:00CMNAVMAD25 – 234P. PILAR FDEZ. VALDERRAMA📺
16:00JFCLMNAV28 – 273P. PISUERGA (PISTA 2)📺
 
DÍA 3 – 1ª FASE, JORNADA 2
HORACATEG.LOCALVISITANTERESULT.Nº PISTANOMBRE PISTASTREAMING
11:15JMNAVVAL20 – 171P. HUERTA DEL REY📺
11:15CMNAVAND27 – 254P. PILAR FDEZ. VALDERRAMA📺
11:15JFNAVCAT36 – 2214P. ANTONIO GARNACHO📺
13:00IFGALNAV19 – 205P. PARQUESOL📺
13:00CFARANAV21 – 2315P. LAGUNA DE DUERO📺
13:00IMARANAV20 – 1816P. CIGALES📺
 
DÍA 4 – 1ª FASE, JORNADA 3
HORACATEG.LOCALVISITANTERESULT.Nº PISTANOMBRE PISTASTREAMING
11:15JFVALNAV24 – 252P. PISUERGA (PISTA 1)📺
11:15CFNAVVAL39 – 2815P. LAGUNA DE DUERO📺
11:15IMNAVCYL24 – 2317P. INFANTA JUANA📺
13:00CMCYLNAV32 – 334P. PILAR FDEZ. VALDERRAMA📺
15:00JMCATNAV33 – 301P. HUERTA DEL REY📺
15:00IFEUSNAV25 – 185P. PARQUESOL📺
 
DÍA 5 – 2ª FASE, JORNADA 1
HORACATEG.LOCALVISITANTERESULT.Nº PISTANOMBRE PISTASTREAMING
9:30IMMADRIDNAVARRA38 – 3714P. ANTONIO GARNACHO📺
9:30CMNAVARRAGALICIA30 – 344P. PILAR FDEZ. VALDERRAMA📺
13:00IFMADRIDNAVARRA26 – 165P. PARQUESOL📺
13:00CFNAVARRAANDALUCÍA25 – 283P. PISUERGA (PISTA 2)📺
13:00JFMADRIDNAVARRA22 – 202P. PISUERGA (PISTA 1)📺
 
DÍA 6 – 2ª FASE, JORNADA 2
HORACATEG.LOCALVISITANTERESULT.Nº PISTANOMBRE PISTASTREAMING
9:30IMANDALUCÍANAVARRA 14P. ANTONIO GARNACHO 
9:30CFVALENCIANAVARRA 3P. PISUERGA (PISTA 2) 
9:30CMNAVARRACATALUÑA 4P. PILAR FDEZ. VALDERRAMA 
11:15JMNAVARRACANTABRIA  P. MIRIAM BLASCO📺
13:00IFC. LA MANCHANAVARRA 17P. INFANTA JUANA 
13:00JFNAVARRACATALUÑA 2P. PISUERGA (PISTA 1) 
 
DÍA 7 – 2ª FASE, JORNADA 3
HORACATEG.LOCALVISITANTEPARTIDONOMBRE PISTASTREAMING
9:00JMNAVARRACANTABRIA3er-4º CopaP. MIRIAM BLASCO 
10:45IFNAVARRAVALENCIAFINAL Cto.P. INFANTA JUANA 
11:00JFVALENCIANAVARRAFINAL Cto.P. HUERTA DEL REY 
12:30IMANDALUCÍANAVARRA5º-6ºP. INFANTA JUANA 
12:30CFVALENCIANAVARRA7º-8ºP. PISUERGA 
12:30CMNAVARRAGALICIA5º-6ºP. CANTERAC 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *